Заказать требы в нашем храме

1) Перечислите пожертвование за совершение требы удобным для вас способом.

http://pokrovcher.ru/pomoshh_khramu (Назначение — «Пожертвование на уставную деятельность»).

Квитанция для платежа через банк [.pdf]

Квитанцию для платежа через банк [.jpg]

Пожертвовать через Robokassa.ru

Для этого введите сумму пожертвования, нажмите кнопу «Пожертвовать» и выберите удобный для Вас способ оплаты на следующей странице.

Введите сумму пожертвования
Пожертвование на уставную деятельность

Рекомендуемые пожертвования:
Записки на Проскомидию — 3 рубля/имя
Сорокоуст — 200 рублей (1 имя)
Поминовение на год — 800 рублей (1 имя)

2) Напишите в форме ниже или на е-mail всю необходимую информацию (имена; сорокоуст, полугодовое или годовое поминовение; о здравии или о упокоении; дата и сумма пожертвования и т.д.).

3) Ждите подтверждения того, что ваше письмо получено. При пожертвовании через Robokassa.ru срок обработки писем меньше, чем при оплате через банк.

Образец написания записок

Записка на Проскомидию
Сорокоуст
Поминовение на полгода
Поминовение на год
О здравии
О упокоении
Через банк
Через Robokassa

P.S. Вы можете бесплатно заказать требы о здравии и упокоении.

Для тех, кто не в состоянии оплатить поминовения: священники Покровского храма помолятся о Вас или Ваших близких без всякой оплаты. Пришлите вашу записку (до 10 имен) на адрес или через форму выше с примечанием «Во славу Божию».

Эта записка будет прочитана на проскомидии один раз. НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА В МЕСЯЦ!!!!

Остальные требы (годовые, полугодовые поминовения и сорокоусты) храм бесплатно не принимает.