Выступление Воскресной школы Рождество 2014

14 Январь 2014

12 января, в воскресенье, в воскресной школе Покровского храма пос. Черкизово прошел детский Рождественский праздник

Дети представили родителям и гостям спектакль под названием «Рождественская история», сценарий которого написала преподаватель школы Т. А. Кирьянова, сама участвовавшая в спектакле.

После спектакля настоятель храма прот. Феодор Веревкин вручил приходские наградные грамоты наиболее активным родителям детей и людям, помогавшим школе.

Во втором отделении праздника детьми были спеты песнопения на рождественскую тему — колядки и прочее. Далее был приход Деда Мороза и Снегурочки. Оригинальным здесь было то, что эти роли исполнялись самими детьми. Дети, как учащиеся, так и гости охотно приняли участие в поздравлении Деда Мороза. Звучали стихи, песни, музыкальные произведения. Праздник закончился застольем, как детей, так и родителей с преподавателями.